Мой регион:
8 (495) 268-14-99
3 менеджера онлайн    
Пн-Пт 9.00-18.00 (Мск)
info@uni-tool.ru
К
Кабелерезы Кадки Карабины Карандаши и маркеры Каретки для талей Каска защитная Катки Катушки для шлангов Катушки для электротриммеров Кельмы Кипятильники Кисти малярные Киянки Клеевые пистолеты Клеевые стержни Клей обойный Клейкие ленты Клейма Клещи переставные Клуппы трубные Ключи балонные Ключи гаечные Ключи газовые Ключи динамометрические Ключи имбусовые Ключи разводные Ключи торцовые и трубчатые Кнопки для звонков Ковши Колеса для садовых тачек Колесные опоры Коллекторы Колышки Комбинезоны Компрессоры автомобильные Компрессоры воздушные Контейнеры и корзины Корнеудалители Коронки алмазные Коронки биметаллические Коронки буровые по бетону Коронки по дереву Коронки с карбид-вольфрамовой крошкой Коронки твердосплавные Коронки универсальные Косы Коуши Краги спилковые Краны Краскопульты пневматические Краскопульты электрические Крепеж для вагонки Крепежный угол Крепления для радиаторов Крестовины Крестовые отвертки (PH) Круги заточные Круги лепестковые Круги шлифовальные Круглогубцы Крюки Кувалды Культиваторы Культиваторы бензиновые Культиваторы ручные Культиваторы электрические Куртки Кусачки для кафеля Кусачки торцевые Кусторезы бензиновые Кусторезы ручные Кусторезы электрические Кюветы
П
Парники Патроны и переходники Паяльники Паяльные аксессуары Паяльные лампы Паяльные станции Пена монтажная Переноска блоков Переходники Перфораторы Перчатки резиновые Перчатки строительные Пики для отбойных молотков Пики для перфоратора Пилки для электролобзика Пилы ленточные Пилы садовые Пилы торцовочные Пилы цепные электрические Пильные диски по дереву Пильные диски по металлу Пинцеты Пирометры инфракрасные Пистолетные струбцины Пистолеты для герметика Пистолеты для герметика электрические Пистолеты для лент Пистолеты для пены Пистолеты для подкачки шин Пистолеты клеевые Пистолеты продувочные Пистолеты садовые Пистолеты скобозабивные электрические Плаеры Пластины Плашки Плащи дождевики Пленки защитные Плиткорезы ручные Плиткорезы электрические Плодосборники Плоскогубцы Плоскошлифовальные машины Площадки под хомуты Пневмостеплеры Пневмошлифмашины Подвески для инструмента Подводка сильфонная Подземный полив Подставки страховочные Поисковое устройство Полировальные машины Полировальные насадки Полировальные пасты Полировальные пасты Полотна для ножовок по металлу Полотна для сабельных ножовок по металлу Полотна для электролобзика Пояса для инструментов Правила алюминиевые Предохранители Пресс инструмент ШиреФит Приборы для выжигания Принадлежности для трактора Припой Приспособления для струбцин Пробники электрические Проволока подвязочная Прожекторы Прямошлифовальные машины Пусковые провода Пушки тепловые Пылесосы строительные
С
Сабельные пилы Садовые пилы Садовые пылесосы Садовые пылесосы бензиновые Садовые тракторы Салфетки полировальные Салфетки полировальные Саморезы Сантехнические тросы Саперные лопаты Сварочные аппараты Сварочные аппараты для полипропиленовых труб Сверла и биты Сверла по бетону Сверла по дереву Сверла по кафелю и стеклу Сверла по металлу Сверла ступенчатые по металлу Сверла универсальные Сверла фрезеровальные Светильники Светильники переносные Секаторы садовые Сетевые фильтры Сетка для забора Сетка шлифовальная Сеялки Сигнальные ленты Сиденья и лежаки Силовые разъемы Сильфонная подводка для воды Сильфоны для газа Сифоны Скамейки садовые Скарификаторы Складные тележки Скобоудалители Скобы для кабеля Скобы для пневмостеплера тип 53F (D/GA) Скобы для степлера тип 53 Скобы и гвозди для степлеров Скобы строительные Скобы такелажные Скобы тип 140 Скобы тип 24 Скобы тип 53 Скобы тип 7/28/36 (кабельные) Скобы тип 73 Скобы тип 80 Скобы тип H/13/19 Скобы тип С/14/606/55 Скобы-держатели для труб Скотч Скотч малярный Сменные бойки Снегоуборщики Совочки Соединители для шлангов Соединители цепей Соколы штукатурные Специальные отвертки Специальные пилки для электролобзика Средства от комаров Стамески Станки лобзиковые Станки рейсмусно-фуговальные Станки сверлильные Станки токарные Станки точильно-шлифовальные Станции насосные Стеклодомкраты Стеклорезы Стеклотканевые сетки Степлеры Степлеры пневматические Степлеры тип 13 Степлеры тип 140 Степлеры тип 7/28/36 (кабельные) Стержни клеевые Столярные стяжки Стрейч пленка Стремянки Строительные перчатки Струбцины Стусла Сумки для инструментов Сучкорезы Сучкорезы штанговые Счетчики воды Съемники изоляции Съемно-демонтажный инструмент

Результаты поиска (289)

Компания "Юнитул" реализует только официальный сертифицированный инструмент торговой марки Fiskars.


История финской компании Fiskars начинается в далеком 1649 году. Основалась компания во времена правления шведской королевы Кристины. Собственно с ее подачи и было получено разрешение Петеру Торвостету (основателю компании) разрешение производить чугунные и кованые изделия.

Дело в том, что в XVII веке на финских землях был построено много чугунных заводов, которые и дали толчок развитию черной металлургии скандинавской стране. В то время как основался завод Fiskars, Финляндия была под господством Швеции, поэтому все работы велись из шведской руды.

Первостепенно на этом заводе производилось прутковое железо, которое не только транспортировалось в Швецию, но и самим Fiskars использовалось для изготовления мотыг, резьбовых деталей, гвоздей и других изделий.

В 1783 году произошла смена владельцев и как следствие смена производства. Перепрофилирование произошло относительно быстро. Теперь приоритетным направлением была переработка медной руды, которую брали из местного источника. Буквально через 20 лет руда закончилась, поэтому в 1802 году была закрыта доменная печь.

В 1822 году завод Fiskars выкупает фармацевт Джон Джейкоб Джолин. Именно с ним связывают рассвет предприятия, его экономический рост. Для начала было модернизировано производство, из Великобритании приглашались лучшие инженеры, сотрудников обучали по английской системе. Собственно и само предприятие старались делать по образу и подобию английских заводов.

Завод претерпевает еще одно перепрофилирование, главным образом производство было направлено на переработку чугуна. В 1832 году Fiskars выпускает режущие инструменты, в том числе вилки, ножи, ножницы. Серьезно расширяется ассортимент выпускаемой продукции.

Вообще, принципы и приоритеты, которые будут прослеживаться в дальнейшей деятельности завода Fiskars, берут свое начало именно в 1830-х годах. Именно в это время (1837 год) была создана в деревне Fiskars механическая мастерская, которая и выпустила первую в Финляндии паровую машину.

У завода Fiskars было много примеров, как успешно существовать на рынке. Компания Fiskars настолько прочно завоевала свои позиции на рынке, что уже в конце XIX века была монополистом на национальном рынке, скупив всех конкурентов. Вообще, укрепить свои позиции ей помогли военные заказы, поэтому ко времени обретения Финляндией независимости, компания Fiskars была более чем известна и узнаваема.

Так же в это время начинается производство фирменных ножей пуукко. В 1918 году компания Fiskars приобретает заводы Inha Works, Billnas Bruks и Oy Ferraria. Это способствовало расширению номенклатуры изделий, а также модернизации производства.

Собственно в это время Fiskars строит и свой собственный пружинный завод. Из новинок, пожалуй, можно отметить штык-нож 1919 года.

Конец 1920-х годов отметился экономическим кризисом, который больно ударил по компании Fiskars. Пришлось сворачивать производство дорогих моделей ножей и сконцентрировать на производстве бюджетных вариантов, так как конкуренция в этом секторе была как с финской, так и шведской стороны.

Восстановиться и перейти на крупномасштабное производство компания Fiskars смогла к концу Второй Мировой войны. В 1967 году впервые в мире производятся ножницы с пластмассовыми ручками, которые стали известны и узнаваемы благодаря оранжевому цвету этих самых ручек (впоследствии оранжевый цвет стал фирменным для компании Fiskars).

В 1977 году в США открывается завод по производству ножниц Fiskars. Этот шаг оказался настолько выигрышным, что очень быстро Fiskars стала распространяться на мировом рынке, продажи заметно выросли.

В 1987 году была приобретена компания Gerber Legendary Blades, специализация которой – производство товаров для отдыха под открытым небом. Вообще Fiskars направила свою деятельность именно на потребительский рынок.

В России компания Fiskars представлена с 1994 года. Открывается завод по продаже и производству фирменных вил и лопат этого бренда. Дальнейшее усиление компании связано с приобретением бренда Silva, а через 2 года – Iittala, за счет которой усиливается влияние на рынке кухонной утвари, и Leborgne, позволяющей комфортно себя чувствовать на рынке инструментов для сада и огорода.

Компания Fiskars сегодня – ведущий поставщик в мире по такой группе товаров, как садово-огородные инструменты, товары для сада, дома и отдыха. Основными торговыми марками являются Fiskars, Buster, Gerber, Iittala, Silva, они и составляют портфель компании. Отличительной чертой Fiskars является интеграция в бизнес + внимание к сотрудникам компании, их повышение квалификации.

Представительства в более чем 40 странах мира говорит о Fiskars как о мультинациональной корпорации. Вообще, опыт, который скопила компания Fiskars за более чем три столетия, помогает гибко и быстро реагировать на изменения мирового рынка, поэтому можно с уверенностью сказать, что Fiskars – компания настоящего с взглядами на будущее.


Ножи кухонные
Универсальные ножи
Точилки для ножей
Столярные молотки
Кувалды
Большие кувалды
Мини-кувалды
Кирки
Щетки для снега
Пояса для инструментов
Товары для субботника
Щетки для пола
Ножницы хозяйственные
Точилки для ножниц
Кухонные принадлежности
Ножи кухонные
Точилки для ножей
Ножницы кухонные
Точилки для ножниц
Кастрюли
Сковороды
Инструмент для лесозаготовок
Кусторезы ручные
Ножницы для травы
Ножницы цветочные
Пилы садовые
Лучковые пилы
Садовые пилы
Складные пилы
Сменные полотна для садовых пил
Плодосборники
Секаторы садовые
Сучкорезы
Топоры
Колуны
Топоры
Топоры-колуны
Туристические топоры
Штанговые сучкорезы
Буры земляные
Вилы
Грабли
Быстросъемные
Веерные
Садовые
Черенки для грабель
Культиваторы
Ледорубы
Лопаты
Штыковые
Совковые
Снеговые
Автомобильные
Мотыги
Вилки
Корнеудалители
Культиваторы ручные
Мотыжки
Совочки
Перчатки и рукавицы

Артикул: 855324
Код товара: 39911
Объем
3 л
Диаметр
24 см
Материал
Нержавеющая сталь
Особенности
С крышкой
Тип
Сотейник
Под заказ
0 руб.
Артикул: 855326
Код товара: 39912
Диаметр
26 см
Материал
Сталь
Тип
Сковорода
Под заказ
0 руб.
3
Артикул: 9992
Код товара: 39879
Длина.
13 см
Форма
Прямые
Специализация
Для бытовых работ
Материал лезвия
Нержавеющая сталь
Материал ручки
Пластик
В наличии
Завтра
853 руб.
Артикул: 857305
Код товара: 39850
Длина лезвия
210 мм
Материал корпуса
Полипропилен
Материал лезвия
Нержавеющая сталь
Применение
Для хлеба
Тип
Нож
В наличии
Завтра
3 124 руб.
3
Артикул: 18402426
Код товара: 39830
Длина лезвия
260 мм
Материал корпуса
Пластик
Материал лезвия
Нержавеющая сталь
Применение
Для рубки
Тип
Нож
В наличии
Завтра
2 130 руб.
4
Артикул: 1002997
Код товара: 44161
Длина.
180 мм
Материал корпуса
Двухкомпонентная
Материал лезвия
Нержавеющая сталь
Применение
Для чистки овощей
Тип
Нож
Под заказ
0 руб.
Артикул: 858107
Код товара: 39763
Тип
Щипцы
Под заказ
0 руб.
Артикул: 112240
Код товара: 39700
Длина'
57 см
Диаметр реза
28 мм
Механизм
Храповый
Материал ручки
Алюминий
Материал лезвия
Сталь
Цвет
Серебристый
В наличии
Завтра
12 238 руб.
Артикул: 112330
Код товара: 39703
Длина'
64 см
Диаметр реза
38 мм
Механизм
Храповый
Материал ручки
Алюминий
Материал лезвия
Сталь
Цвет
Серебристый
В наличии
Завтра
14 300 руб.
Артикул: 111160
Код товара: 39680
Длина'
14,5 см
Форма лезвия
Прямые
Материал ручки
Пластик
Материал лезвия
Нержавеющая сталь
Особенности
С захватом
Под заказ
0 руб.
3
Артикул: 114820
Код товара: 39657
Длина'
63 см
Форма лезвия
Прямая
Материал ручки
Двухкомпонентные
Материал лезвия
Сталь
Цвет
Черный
Особенности
Рычажный механизм
В магазине
7 258 руб.
1
Артикул: 1023638
Код товара: 43392
Применение
1023625
Тип
Ручка
Под заказ
0 руб.
Артикул: 1025439
Код товара: 43380
Тип
Топор
Вес инструмента
1,5 кг
Материал головы
Инструментальная сталь
Материал ручки
Фибергласс
Хранение
Чехол, Сумка
Под заказ
0 руб.
Артикул: 1014917/135064
Код товара: 39584
Количество зубьев
12
Форма зубьев
Плоские
Материал
Пластик
Особенности
Без черенка
Тип
Садовые
В наличии
Завтра
3 360 руб.
Артикул: 1025931
Код товара: 43374
Тип
Метла
Применение
Для улицы
Высота щетины
20 см
Ширина
47 см
Материал щетины
Пластик
Особенности
Без ручки
В наличии
Завтра
4 785 руб.
Артикул: 1000640/134730
Код товара: 39599
Длина'
110 см
Диаметр
200 мм
Материал
Сталь
Тип
Бур
В наличии
Завтра
12 040 руб.
Артикул: 1000637/134717
Код товара: 43385
Материал
Сталь
Тип
Лезвия
Под заказ
0 руб.
3
Артикул: 133320
Код товара: 39648
Длина'
125 см
Ширина
20 см
Количество зубьев
4
Форма зубьев
Плоские
Материал
Сталь
Особенности
Ручка, С черенком
В наличии
Завтра
9 910 руб.
Артикул: 1001623/125880
Код товара: 39610
Тип
Нож
В наличии
Завтра
3 408 руб.
1
Артикул: 1000614/123880
Код товара: 39660
Длина полотна
22,5 см
Шаг зубьев
6,5 мм
Материал ручки
Пластик
Материал полотна
Нержавеющая сталь
Тип
Складная
В наличии
Завтра
7 903 руб.
Артикул: 1023617
Код товара: 43398
Особенности
Чехол, Точилка
Тип
Универсальный
Материал ручки
Двухкомпонентная
Материал лезвия
Нержавеющая сталь
Длина лезвия
90 мм
Длина'
210 мм
В наличии
Завтра
3 266 руб.
3
Артикул: 1023618
Код товара: 43378
Особенности
Чехол, Точилка
Тип
Универсальный
Материал ручки
Трехкомпонентная
Материал лезвия
Углеродистая сталь
Длина лезвия
90 мм
Длина'
210 мм
В наличии
Завтра
3 905 руб.
Артикул: 1020166
Код товара: 43388
Вес инструмента
3400 г
Материал головы
Инструментальная сталь
Материал ручки
Фибергласс
В наличии
Завтра
17 500 руб.
3
Артикул: 1015619/121443
Код товара: 39710
Тип
Топор
Вес инструмента
0,98 кг
Длина.
440 мм
Материал головы
Инструментальная сталь
Материал ручки
Фибергласс
В наличии
Завтра
11 200 руб.
Артикул: 1015618/121423
Код товара: 43490
Тип
Топор
Вес инструмента
0,65 кг
Длина.
355 мм
Материал головы
Инструментальная сталь
Материал ручки
Фибергласс
Хранение
Чехол
В наличии
Завтра
9 100 руб.
Артикул: 1015642/122473
Код товара: 39713
Тип
Топор-колун
Вес инструмента
1,6 кг
Длина.
710 мм
Материал головы
Инструментальная сталь
Материал ручки
Фибергласс
В наличии
Завтра
14 580 руб.
Артикул: 1015640/122443
Код товара: 39711
Тип
Топор-колун
Вес инструмента
1,13 кг
Длина.
491 мм
Материал головы
Инструментальная сталь
Материал ручки
Фибергласс
В наличии
Завтра
11 200 руб.
Артикул: 1000728/137220
Код товара: 39605
Тип
Культиватор
Общая длина
256 мм
Ширина
75 мм
Материал ручки
Пластик
Материал
Сталь
В наличии
Завтра
4 160 руб.
Артикул: 1015644/122503
Код товара: 39715
Тип
Топор-колун
Вес инструмента
2,5 кг
Длина.
915 мм
Материал головы
Инструментальная сталь
Материал ручки
Фибергласс
В наличии
Завтра
16 470 руб.
8
Артикул: 1001557
Код товара: 43450
Длина ручки
230 см
Диаметр реза
32 мм
Крепление
Неразъемное
Материал полотна
Cr-Mo-V
Покрытие полотна
Soft-touch
Тип
Сучкорез
В магазине
13 900 руб.
×
Написать в Telegram:
Если у вас на компьютере установлено приложение Telegram Desktop, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Установите и откройте Telegram, найдите контакт
uni_tool_ru
и напишите нам.
×
Написать в WhatsApp:
Если у вас на компьютере установлено приложение WhatsApp, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Внесите этот номер в адресную книгу своего телефона:
+79096847700
Установите и откройте WhatsApp, найдите созданный контакт и напишите нам.
×
Написать в Viber:
Если у вас на компьютере установлено приложение Viber, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Внесите этот номер в адресную книгу своего телефона:
+79096847700
Установите и откройте Viber, найдите созданный контакт и напишите нам.
×
Написать в Skype:
Если у вас на компьютере установлен Skype, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Установите и откройте Skype, найдите контакт
uni-tool.ru
и напишите нам.
×
Написать в Apple чат:
Если у вас компьютер или устройство от Apple, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Перейдите на наш сайт с любого устройства от Apple и кликните на данную иконку, чтобы начать чат.
×
Карта доставки Shop-Logistics