Мой регион:
8 (495) 268-14-99
3 менеджера онлайн    
Пн-Пт 9.00-18.00 (Мск)
info@uni-tool.ru
К
Кабелерезы Кадки Карабины Карандаши и маркеры Каретки для талей Каска защитная Катки Катушки для шлангов Катушки для электротриммеров Кельмы Кипятильники Кисти малярные Киянки Клеевые пистолеты Клеевые стержни Клей обойный Клейкие ленты Клейма Клещи переставные Клуппы трубные Ключи балонные Ключи гаечные Ключи газовые Ключи динамометрические Ключи имбусовые Ключи разводные Ключи торцовые и трубчатые Кнопки для звонков Ковши Колеса для садовых тачек Колесные опоры Коллекторы Колышки Комбинезоны Компрессоры автомобильные Компрессоры воздушные Контейнеры и корзины Корнеудалители Коронки алмазные Коронки биметаллические Коронки буровые по бетону Коронки по дереву Коронки с карбид-вольфрамовой крошкой Коронки твердосплавные Коронки универсальные Косы Коуши Краги спилковые Краны Краскопульты пневматические Краскопульты электрические Крепеж для вагонки Крепежный угол Крепления для радиаторов Крестовины Крестовые отвертки (PH) Круги заточные Круги лепестковые Круги шлифовальные Круглогубцы Крюки Кувалды Культиваторы Культиваторы бензиновые Культиваторы ручные Культиваторы электрические Куртки Кусачки для кафеля Кусачки торцевые Кусторезы бензиновые Кусторезы ручные Кусторезы электрические Кюветы
П
Парники Патроны и переходники Паяльники Паяльные аксессуары Паяльные лампы Паяльные станции Пена монтажная Переноска блоков Переходники Перфораторы Перчатки резиновые Перчатки строительные Пики для отбойных молотков Пики для перфоратора Пилки для электролобзика Пилы ленточные Пилы садовые Пилы торцовочные Пилы цепные электрические Пильные диски по дереву Пильные диски по металлу Пинцеты Пирометры инфракрасные Пистолетные струбцины Пистолеты для герметика Пистолеты для герметика электрические Пистолеты для лент Пистолеты для пены Пистолеты для подкачки шин Пистолеты клеевые Пистолеты продувочные Пистолеты садовые Пистолеты скобозабивные электрические Плаеры Пластины Плашки Плащи дождевики Пленки защитные Плиткорезы ручные Плиткорезы электрические Плодосборники Плоскогубцы Плоскошлифовальные машины Площадки под хомуты Пневмостеплеры Пневмошлифмашины Подвески для инструмента Подводка сильфонная Подземный полив Подставки страховочные Поисковое устройство Полировальные машины Полировальные насадки Полировальные пасты Полировальные пасты Полотна для ножовок по металлу Полотна для сабельных ножовок по металлу Полотна для электролобзика Пояса для инструментов Правила алюминиевые Предохранители Пресс инструмент ШиреФит Приборы для выжигания Принадлежности для трактора Припой Приспособления для струбцин Пробники электрические Проволока подвязочная Прожекторы Прямошлифовальные машины Пусковые провода Пушки тепловые Пылесосы строительные
С
Сабельные пилы Садовые пилы Садовые пылесосы Садовые пылесосы бензиновые Садовые тракторы Салфетки полировальные Салфетки полировальные Саморезы Сантехнические тросы Саперные лопаты Сварочные аппараты Сварочные аппараты для полипропиленовых труб Сверла и биты Сверла по бетону Сверла по дереву Сверла по кафелю и стеклу Сверла по металлу Сверла ступенчатые по металлу Сверла универсальные Сверла фрезеровальные Светильники Светильники переносные Секаторы садовые Сетевые фильтры Сетка для забора Сетка шлифовальная Сеялки Сигнальные ленты Сиденья и лежаки Силовые разъемы Сильфонная подводка для воды Сильфоны для газа Сифоны Скамейки садовые Скарификаторы Складные тележки Скобоудалители Скобы для кабеля Скобы для пневмостеплера тип 53F (D/GA) Скобы для степлера тип 53 Скобы и гвозди для степлеров Скобы строительные Скобы такелажные Скобы тип 140 Скобы тип 24 Скобы тип 53 Скобы тип 7/28/36 (кабельные) Скобы тип 73 Скобы тип 80 Скобы тип H/13/19 Скобы тип С/14/606/55 Скобы-держатели для труб Скотч Скотч малярный Сменные бойки Снегоуборщики Совочки Соединители для шлангов Соединители цепей Соколы штукатурные Специальные отвертки Специальные пилки для электролобзика Средства от комаров Стамески Станки лобзиковые Станки рейсмусно-фуговальные Станки сверлильные Станки токарные Станки точильно-шлифовальные Станции насосные Стеклодомкраты Стеклорезы Стеклотканевые сетки Степлеры Степлеры пневматические Степлеры тип 13 Степлеры тип 140 Степлеры тип 7/28/36 (кабельные) Стержни клеевые Столярные стяжки Стрейч пленка Стремянки Строительные перчатки Струбцины Стусла Сумки для инструментов Сучкорезы Сучкорезы штанговые Счетчики воды Съемники изоляции Съемно-демонтажный инструмент

Результаты поиска (553)

Компания "Юнитул" реализует только официальный сертифицированный инструмент торговой марки Gardena.


Бренд садового оборудования Gardena очень популярен во всем мире. Его признали уже более чем в восьмидесяти странах. Специфика компании заключается в том, что она выпускает практически все, что может пригодиться в садовом хозяйстве. Каждое изделие под брендом Gardena является частью системы комплексного ухода.

Компания производит большой ассортимент товаров, которые необходимы для того, чтобы ухаживать за садом и огородом. Преимущественно продукцию делят на инструменты и оборудование для ухода за газоном, за кустарниками и деревьями, комбисистемы и садовые инструменты, а также системы водоснабжения и полива.

GARDENA производит несколько направлений продукции:

  1. Связанное с системами водоснабжения и полива, включает в себя продукцию: садовые шланги и соединители, садовые опрыскиватели, дождеватели, оросительные насосы, системы водопровода, системы для садовых прудов, системы дождевания, системы микрокапельного полива, полива в выходные дни, моющие системы, и т.д.
  2. Садовая техника включает в себя продукцию: газонокосилки, триммеры (травокосилки, сенокосилки), ножницы для травы, культиваторы-рыхлители, разбрасыватели-сеялки, цепные пилы, сучкорезы, ножницы для живой изгороди, ножницы для кустарников, секаторы.
  3. Садовый инструмент и инвентарь, включающий в себя всевозможные опрыскиватели/распылители, различные комбисистемы, ручные инструменты, и многое другое.

Компанию Gardena основали в Германии в 1961 году в маленьком городе Ульм, что в земле Баден-Вюртемберг. В нем и поныне расположен головной офис компании.

Поначалу компанию называли Kress + Kastner GmbH, то есть по имени Эберхарда Кастнера и Вернера Кресса, которые ее создали. В 1966 году компанию переименовали в GARDENA Kress + Kastner GmbH, а потом и в позже в GARDENA Holding AG. Лишь с 2003 года компанию называют GARDENA AG.

В 2007 году компания стала принадлежать производителю газонокосилок Husqvarna AB из Швеции.

Поначалу компания занималась лишь продажей садового инструмента. Производство началось с очень простых, но очень нужных для садоводства вещей. В частности, со шлангов для полива. Изготовлять оборудование под собственным брендом начали только в 1965 году. В этом же году и зарегистрировали бренд Gardena.

В 1968 году производитель предложил инновационную систему полива Original GARDENA System, которая и поныне очень популярна среди садоводов. Ведь она универсальная и удобная. Речь идет о простой, но необходимой технологии, которая позволяла соединять всевозможные шланги.

История компании – это постоянные новшества для работы в саду. В 1973 году выпущены первые аккумуляторные ножницы. А еще через пару лет – секаторы и сучкорезы, режущая часть которых была с лазерной заточкой. В 1976 году появилась комбосистема, то есть одна рукоять для многих садовых устройств. В 1985 году разработаны таймеры для системы орошения и полива.

В 1990 году компания выпустила унифицированное аккумуляторное оборудование. Для всех устройств применяется один аккумулятор. В 2007 году появились автоматические дождеватели Aquacontour Automatic. За последнее пятилетие ассортимент компании Gardena увеличился на полтысячи наименований.

Продукция GARDENA отличается высочайшим немецким качеством и долговечностью. Компания GARDENA осуществляет контроль за полным циклом производства продукции - от закупки комплектующих и материалов до выпуска готовой продукции. Все комплектующие и материалы проверяются и проходят различные испытания и проверки на соответствие всевозможным стандартам, которые должны проходить и выдержать каждый компонент продукции.

Все используемые комплектующие и материалы имеют характеристики, которые повышают качество эксплуатации продукции и увеличивают срок службы. Поэтому GARDENA дает гарантию 25 лет на некоторые виды продукции. GARDENA выпускает широкую линейку продукции, которая соответствуют всем стандартам качества и безопасности.


Веерные распылители
Щетки для снега
Щетки для пола
Ножницы хозяйственные
Аккумуляторы для шуруповертов
Зарядные устройства для шуруповертов
Аккумуляторы
Зарядные устройства
Аккумуляторы
Зарядные устройства
Аэраторы
Высоторезы аккумуляторные
Газонокосилки
Ножи и запчасти для электрогазонокосилок
Газонокосилки-роботы
Аксессуары
Кусторезы
Насосные станции
Аксессуары для насосов
Насосы для бочек
Насосы для грязной воды
Насосы для чистой воды
Поверхностные насосы
Ножницы для травы
Аккумуляторы
Зарядные устройства
Садовые пылесосы
Триммеры и косы
Катушки для электротриммеров
Ножи
Цепи
Шины для бензопил
Цепи для бензопил
Шины для бензопил
Аксессуары для газонокосилок
Катушки для бензотриммеров
Подвески для инструмента
Сеялки
Газонокосилки механические
Кусторезы ручные
Ножницы для травы
Ножницы цветочные
Пилы садовые
Садовые пилы
Складные пилы
Плодосборники
Ручки для плодосборников
Секаторы садовые
Сучкорезы
Топоры
Топоры
Топоры-колуны
Туристические топоры
Штанговые сучкорезы
Блоки управления поливом
Катушки для шлангов
Вертикальное садоводство
Готовые комплекты
Крепления
Насадки
Принадлежности
Соединители
Шланги для микрокапельного полива
Опрыскиватели
Дождеватели выдвижные
Принадлежности для установки
Соединители
Шланги для подземной системы полива
Распылители
Веерные распылители
Импульсные распылители
Круговые распылители
Многофункциональные распылители
Пистолеты на удлинителе
Пистолеты-распылители
Распылители-наконечники
Ролики для шлангов
Адаптеры для внешней резьбы
Адаптеры для внутренней резьбы
Двусторонние соединители для поливочных шлангов
Муфты для поливочных шлангов
Наборы поливочные
Распределители для поливочных шлангов
Соединители для поливочных шлангов
Соединители с клапаном для поливочных шлангов
Соединители с хомутом для поливочных шлангов
Тройники для поливочных шлангов
Счетчики воды
Таймеры полива
Шланги
Всасывающие шланги
Для подземной системы полива
Поливочные шланги
Растягивающиеся шланги
Соединительные шланги
Сочащиеся шланги
Шланги-дождеватели
Вилы
Грабли
Веерные
Для газона
Садовые
Черенки для грабель
Культиваторы
Лопаты
Штыковые
Совковые
Снеговые
Черенки для лопат
Мотыги
Вилки
Грабельки
Для борозд и лунок
Корнеудалители
Мотыжки
Наборы
Рыхлители
Совочки
Бордюрные ленты
Перчатки и рукавицы
Перчатки резиновые
Гибкая подводка для воды
Аккумуляторы

1
Артикул: 03240-20.000.00
Код товара: 43608
Тип
Снеговая лопата
Форма полотна
Ковш
Ширина полотна
400 мм
Материал полотна
Пластик
Применение
Для уборки снега
Особенности
Без черенка
В наличии
1-3 дня
3 625 руб.
Артикул: 03720-20.000.00
Код товара: 43631
Длина ручки
160-290 см
Крепление
Быстросъемное
Тип
Ручка
В магазине
5 870 руб.
Артикул: 08710-20.000.00
Код товара: 43644
Длина'
70 см
Диаметр реза
40 мм
Механизм
Классический
Форма лезвия
Изогнутая
Материал ручки
Алюминий
Материал лезвия
Нержавеющая сталь
Цвет
Серебристый
В магазине
9 740 руб.
6
Артикул: 08798-20.000.00
Код товара: 43670
Диаметр реза
22 мм
Покрытие лезвия
Тефлон
Материал ручки
Пластик
Материал лезвия
Нержавеющая сталь
Цвет
Серый
Особенности
Храповый механизм, Упорная пластина
Тип
Секатор
В магазине
6 610 руб.
10
Артикул: 08854-20.000.00
Код товара: 43672
Диаметр реза
20 мм
Тип пружины
Спиральная
Покрытие лезвия
Тефлон
Материал ручки
Пластик
Материал лезвия
Нержавеющая сталь
Цвет
Синий
Особенности
Упорная пластина
Тип
Секатор
В магазине
2 974 руб.
1
Артикул: 08833-20.000.00
Код товара: 44113
Тип аккумулятора
Li-ion
Применение
BLi-18
В наличии
1-3 дня
3 272 руб.
5
Артикул: 02791-20.000.00
Код товара: 43876
Тип
Тройник
Диаметр шланга
32 мм
Внутренняя резьба
3/4"
В магазине
1 728 руб.
Артикул: 02771-20.000.00
Код товара: 43858
Тип
Тройник
Диаметр шланга
25 мм
В магазине
1 080
1 050 руб.
Артикул: 02780-20.000.00
Код товара: 43867
Тип
Соединитель угловой
Диаметр шланга
25 мм
Внутренняя резьба
1/2"
В магазине
767
730 руб.
1
Артикул: 01795-20.000.00
Код товара: 43730
Тип
Дренажный
Потребляемая мощность
340 Вт
Применение
Грязная вода
Материал
Пластик
Диаметр частиц
25мм
Максимальная высота подъема воды
6 м
Производительность
7500 л/ч
Максимальная глубина забора воды
7 м
Температура воды
35°С
Соединительный штуцер
1 1/4"
Напряжение
220 В
Длина шнура
10 м
Особенности
Поплавковый выключатель
В наличии
1-3 дня
11 100
10 240 руб.
Артикул: 18242-20.000.00
Код товара: 44023
Тип
Переходник
Внутренняя резьба
1" (25 мм)
Быстросъемное соединение
"Папа"
Материал
Металл
Применение
Штуцер-резьба
В магазине
942
940 руб.
Артикул: 01862-28.000.00
Код товара: 43810
Нет в наличии
9 317 руб.
Артикул: 09851-20.000.00
Код товара: 44152
Нет в наличии
3 920 руб.
Артикул: 00210-20.000.00
Код товара: 43556
Нет в наличии
744 руб.
Артикул: 09850-20.000.00
Код товара: 44150
Нет в наличии
6 990 руб.
Артикул: 09850-30.000.00
Код товара: 44151
Нет в наличии
5 590 руб.
Артикул: 08885-20.000.00
Код товара: 44119
Нет в наличии
4 203 руб.
Артикул: 06009-20.000.00
Код товара: 65424
Нет в наличии
6 550 руб.
Артикул: 13000-32.000.00
Код товара: 43969
Нет в наличии
2 244 руб.
Артикул: 01277-27.000.00
Код товара: 43754
Нет в наличии
4 100 руб.
1
Артикул: 00207-20.000.00
Код товара: 43557
Нет в наличии
1 200 руб.
Артикул: 00214-20.000.00
Код товара: 43545
Нет в наличии
1 162 руб.
Артикул: 17012-20.000.00
Код товара: 74827
Нет в наличии
6 200 руб.
1
Артикул: 12003-20.000.00
Код товара: 52337
Нет в наличии
4 850 руб.
Артикул: 05032-20.000.00
Код товара: 44100
Нет в наличии
18 740 руб.
Артикул: 01169-20.000.00
Код товара: 72813
Диаметр резьбы
1", 3/4"
Продолжительность
5-120 мин
Быстросъемное соединение
"Папа"
Тип
Механический
Нет в наличии
4 040 руб.
Артикул: 08735-29.000.00
Код товара: 43654
Форма лезвия
Прямая
Покрытие лезвия
Тефлон
Материал ручки
Двухкомпонентные
Материал лезвия
Сталь
Особенности
Поворотные 360°
Тип
Ножницы
Нет в наличии
4 307 руб.
9
Артикул: 5861701-01
Код товара: 46202
Нет в наличии
712
641 руб.
Артикул: 00894-20.000.00
Код товара: 43580
Тип
Раструб
Применение
Для дома и сада
Нет в наличии
2 700 руб.
×
Написать в Telegram:
Если у вас на компьютере установлено приложение Telegram Desktop, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Установите и откройте Telegram, найдите контакт
uni_tool_ru
и напишите нам.
×
Написать в WhatsApp:
Если у вас на компьютере установлено приложение WhatsApp, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Внесите этот номер в адресную книгу своего телефона:
+79096847700
Установите и откройте WhatsApp, найдите созданный контакт и напишите нам.
×
Написать в Viber:
Если у вас на компьютере установлено приложение Viber, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Внесите этот номер в адресную книгу своего телефона:
+79096847700
Установите и откройте Viber, найдите созданный контакт и напишите нам.
×
Написать в Skype:
Если у вас на компьютере установлен Skype, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Установите и откройте Skype, найдите контакт
uni-tool.ru
и напишите нам.
×
Написать в Apple чат:
Если у вас компьютер или устройство от Apple, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Перейдите на наш сайт с любого устройства от Apple и кликните на данную иконку, чтобы начать чат.
×
Карта доставки Shop-Logistics