Лампа СВЕТОЗАР светодиодная "LED technology", цоколь E14(миньон), яркий белый свет (4000К), 60 (7Вт), 220В, ( 44504-60 )
Артикул: 44504-60
Код товара: 24234
Гарантия 2 месяца
Цоколь Е14;
Не мерцает;
Мощность 60Вт;
Мгновенное включение.
Не мерцает;
Мощность 60Вт;
Мгновенное включение.
Технические характеристики
| Тип | Светодиодная |
| Тип колбы | Гриб |
| Мощность | 7 Вт |
| Диаметр | 50 мм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Стекло | Матовое |
| Цоколь лампы | E14 |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
