→
Заклепки многозажимные, алюминиевые 4,8x8мм, 500шт, ЗУБР, ( 4-31311-48-08-0500 )
Заклепки многозажимные, алюминиевые 4,8x8мм, 500шт, ЗУБР, ( 4-31311-48-08-0500 )
1
Артикул: 4-31311-48-08-0500
Код товара: 11639
Гарантия 2 месяца
Корпус заклепки изготовлен из специального алюминиевого сплава AlMg3, обладающего улучшенными механическими свойствами: высокая пластичность, повышенная коррозионная стойкость;
За счет наличия дополнительного обжатия корпуса заклепки достигается "многозажимной эффект" (в процессе установки корпус заклепки деформируется в нескольких местах, обеспечивая повышенную скрепляющую способность). Это позволяет снизить расход заклепок на единицу площади;
В процессе установки многозажимная заклепка заполняет все имеющиеся пустоты. В результате этого снижаются требования к точности диаметра предварительно просверливаемого отверстия;
Многозажимные заклепки позволяют скреплять материалы с неровной поверхностью;
Обеспечивают большой диапазон толщины скрепляемых материалов по сравнению с обычными заклепками;
Конструкция бортика обеспечивает лучшую герметичность соединения по сравнению с обычной заклепкой;
Для монтажа заклепок достаточно иметь доступ с одной стороны скрепляемых материалов, монтаж соединения осуществляется при помощи заклепочника.
За счет наличия дополнительного обжатия корпуса заклепки достигается "многозажимной эффект" (в процессе установки корпус заклепки деформируется в нескольких местах, обеспечивая повышенную скрепляющую способность). Это позволяет снизить расход заклепок на единицу площади;
В процессе установки многозажимная заклепка заполняет все имеющиеся пустоты. В результате этого снижаются требования к точности диаметра предварительно просверливаемого отверстия;
Многозажимные заклепки позволяют скреплять материалы с неровной поверхностью;
Обеспечивают большой диапазон толщины скрепляемых материалов по сравнению с обычными заклепками;
Конструкция бортика обеспечивает лучшую герметичность соединения по сравнению с обычной заклепкой;
Для монтажа заклепок достаточно иметь доступ с одной стороны скрепляемых материалов, монтаж соединения осуществляется при помощи заклепочника.
Заклепки многозажимные индустриальные ЗУБР Изготовлены из специального алюминиевого сплава с улучшенными механическими свойствами. Применяются для получения неразъемного соединения из двух или более слоев материалов с помощью ручного заклепочника или пневмозаклепочника. Наличие специального обжатия тела заклепки обеспечивает повышенную скрепляющую способность, снижение расхода заклепок на единицу скрепляемой площади, возможность скрепления материалов с неровной поверхностью. Материал: алюминий/сталь. Широкий ассортимент заклепок ЗУБР позволяет скреплять разнообразные материалы при помощи заклепочника, создав надежное и прочное неразъемное соединение.
Использование заклепок при монтаже различных конструкций дает возможность профессионалам существенно сократить время работы.
-Диаметр корпуса: 4.8 мм
-Длина корпуса: 8 мм
-Тип корпуса: многозажимной
-Материал корпуса: алюминиевый сплав AlMg3
-Материал стержня: оцинкованная сталь
-Толщина скрепляемых материалов: 1.2-3.2 мм
-Упаковка: 500 шт.
Использование заклепок при монтаже различных конструкций дает возможность профессионалам существенно сократить время работы.
-Диаметр корпуса: 4.8 мм
-Длина корпуса: 8 мм
-Тип корпуса: многозажимной
-Материал корпуса: алюминиевый сплав AlMg3
-Материал стержня: оцинкованная сталь
-Толщина скрепляемых материалов: 1.2-3.2 мм
-Упаковка: 500 шт.
Характеристики
| Торговая марка | ЗУБР |
| Ширина уп. | 80 |
| Гарантия | 2 месяца |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Упаковка | 8 x 13 x 10 см |
| Вес | 1.25 кг |
| Высота уп. | 130 |
| Материал | Алюминий |
| Глубина уп. | 100 |
| Тип | Многозажимные |
| Упаковка, шт. | 500 |
| Фасовка | 500 шт |
| диаметр бортика, мм | 8.5-9.5 |
| Длина' | 8 мм |
| Диаметр корпуса (D), мм | 4.8 |
| Диаметр | 4,8 мм |
| Длина корпуса (L), мм | 8 |
| Толщина скрепляемых материалов (G), мм | 1.2-3.2 |
| Количество шт. в коробке | 10 |
Собери комплект
| Фото | Артикул | Характеристики | Цена | Кол-во | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
31198 |
|
|||||||||||
|
31197 |
|
|||||||||||
|
31032 |
|
|||||||||||
|
31196 |
|
|||||||||||
|
31191 |
|
|||||||||||
|
31195 |
|
|||||||||||
|
31199 |
|
|||||||||||
|
31194 |
|
|||||||||||
|
31193 |
|
|||||||||||
|
31190 |
|
|||||||||||
|
31192 |
|
|||||||||||
|
31050 |
|
Аналоги
| Фото | Артикул | Характеристики | Цена | Кол-во | |
|---|---|---|---|---|---|
|
31311-48-08 |
С этим товаром покупают:
242 ₽
228 руб.
130 ₽
122 руб.
120 ₽
116 руб.
246 ₽
236 руб.
150 руб.
116 ₽
115 руб.
Товар добавлен в корзину
В корзине: шт.
Сумма покупки:
Заполните контактные данные, способ доставки и оплаты.
Быстрый счет для юр. лиц
Прикрепите реквизиты, мы пришлем счёт
