→
Заклепки стальные, 4,0x12мм, 50шт, ЗУБР, ( 4-31313-40-12-0050 )
Заклепки стальные, 4,0x12мм, 50шт, ЗУБР, ( 4-31313-40-12-0050 )
Артикул: 4-31313-40-12-0050
Код товара: 11662
Гарантия 2 месяца
Корпус заклепки изготовлен из высококачественной оцинкованной стали, что обеспечивает защиту от коррозии;
Конструкция бортика обеспечивает надежную герметичность соединения;
Для монтажа заклепок достаточно иметь доступ с одной стороны скрепляемых материалов, монтаж соединения осуществляется при помощи заклепочника.
Конструкция бортика обеспечивает надежную герметичность соединения;
Для монтажа заклепок достаточно иметь доступ с одной стороны скрепляемых материалов, монтаж соединения осуществляется при помощи заклепочника.
Технические характеристики
| Тип | Вытяжные |
| Длина' | 12 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Материал | Сталь |
| Фасовка | 50 шт |
Заклепки стальные индустриальные ЗУБР Применяются для получения неразъемного соединения повышенной прочности из двух или более слоев материалов с помощью ручного заклепочника или пневмозаклепочника. Материал: сталь/сталь. Широкий ассортимент заклепок ЗУБР позволяет скреплять разнообразные материалы при помощи заклепочника, создав надежное и прочное неразъемное соединение.
Использование заклепок при монтаже различных конструкций дает возможность профессионалам существенно сократить время работы.
-Диаметр корпуса: 4 мм
-Длина корпуса: 12 мм
-Толщина скрепляемых материалов: 6.5-7.9 мм
-Материал корпуса: оцинкованная сталь
-Материал стержня: оцинкованная сталь
-Упаковка: 50 шт.
Использование заклепок при монтаже различных конструкций дает возможность профессионалам существенно сократить время работы.
-Диаметр корпуса: 4 мм
-Длина корпуса: 12 мм
-Толщина скрепляемых материалов: 6.5-7.9 мм
-Материал корпуса: оцинкованная сталь
-Материал стержня: оцинкованная сталь
-Упаковка: 50 шт.
Характеристики
| Ширина уп. | 160 |
| Высота уп. | 15 |
| Глубина уп. | 90 |
Технические характеристики
| Тип | Вытяжные |
| Длина' | 12 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Материал | Сталь |
| Фасовка | 50 шт |
Общие
| Торговая марка | ЗУБР |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Количество шт. в коробке | 40 |
| Гарантия | 2 месяца |
| Упаковка | 16 x 1,5 x 9 см |
| Вес | 0.14 кг |
Собери комплект
| Фото | Артикул | Характеристики | Цена | Кол-во | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
31034 |
|
|||||||||||
|
3112 |
|
|||||||||||
|
31034_z01 |
|
|||||||||||
|
178-62-J01 |
|
Аналоги
| Фото | Артикул | Характеристики | Цена | Кол-во | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
31313-40-12 |
|
|||||||||||
|
4-31313-40-12-0500 |
|
Товар добавлен в корзину
В корзине: шт.
Сумма покупки:
Заполните контактные данные, способ доставки и оплаты.
Быстрый счет для юр. лиц
Прикрепите реквизиты, мы пришлем счёт
