→
Генератор бензиновый (4-х такт), 2.3кВт\7л.с., 208см3, т\бак-15л, 40кг, ручной старт, WERT, ( G 3000D )
Генератор бензиновый (4-х такт), 2.3кВт\7л.с., 208см3, т\бак-15л, 40кг, ручной старт, WERT, ( G 3000D )
Артикул: G 3000D
Код товара: 41720
Гарантия 2 месяца
Автоматическая стабилизация выходного напряжения;
Индикатор низкого уровня масла;
Металлический топливный бак 15 л;
Две розетки 220 В/16 А;
Многоразовый воздушный фильтр.
Индикатор низкого уровня масла;
Металлический топливный бак 15 л;
Две розетки 220 В/16 А;
Многоразовый воздушный фильтр.
Технические характеристики
| Тип | Экономичный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Мощность | 2500 Вт |
| Емкость бака | 15 л |
| Способ запуска | Ручной |
| Вид топлива | Бензин |
| Вырабатываемое напряжение | 220 В |
| Выключатель на 220В | 16 А |
| Применение | Для дачи |
| Особенности | Защита сухого хода |
Бензиновая электростанция WERT G 3000D предназначена для подключения бытовой и электронной техники на время отсутствия основного питания.
Станция способна работать как в интенсивном режиме (продолжительное время), так и использоваться при необходимости.
Оптимально подходит для бытового применения.
Вид устройства: Бензиновая электростанция
Габаритные размеры, мм: 605х450х470
Класс защиты: IP23
Тип двигателя: OHV (верxнеклапанный), 4-тактный, 1 цилиндр с воздушным оxлаждением
Мощность, л.с./кВт: 7 / 2.5
Мощность номинальная, кВт: 2.5
Номинальный ток, А: 10
Объем масляного картера, л: 0.6
Объём топливного бака, л: 15
Параметры сети, В/Гц: 220 / 50
Автоматическая регулировка выходного напряжения AVR: Есть
Защита по низкому уровню масла: Есть
Вес, кг: 40
Охлаждение: воздушное
Кол-во розеток 220В (16А), шт: 2
Комплектация:
Электростанция;
Набор ключей для техобслуживания.
Характеристики
| Ширина уп. | 600 |
| Высота уп. | 450 |
| Глубина уп. | 470 |
Технические характеристики
| Тип | Экономичный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Мощность | 2500 Вт |
| Емкость бака | 15 л |
| Способ запуска | Ручной |
| Вид топлива | Бензин |
| Вырабатываемое напряжение | 220 В |
| Выключатель на 220В | 16 А |
| Применение | Для дачи |
| Особенности | Защита сухого хода |
Общие
| Торговая марка | WERT |
| Родина бренда | Россия |
| Гарантия | 2 месяца |
| Упаковка | 60 х 45 х 47 см |
| Вес | 41 кг |
Собери комплект
| Фото | Артикул | Характеристики | Цена | Кол-во | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2001.000400 |
|
|||||||||||
|
2001.000200 |
|
|||||||||||
|
2001.000100 |
|
|||||||||||
|
ЗМД-4Т |
|
|||||||||||
|
2001.000300 |
|
|||||||||||
|
ЗМД-4Т-М |
|
Товар добавлен в корзину
В корзине: шт.
Сумма покупки:
Заполните контактные данные, способ доставки и оплаты.
Быстрый счет для юр. лиц
Прикрепите реквизиты, мы пришлем счёт
