Энергосберегающая лампа СВЕТОЗАР "КОМПАКТ" спираль,цоколь E14(миньон),Т2,теплый белый свет(2700 К), 8000час, 9Вт(45), ( 44351-09 )
Артикул: 44351-09
Код товара: 12704
Гарантия 2 месяца
Точная передача света;
Экономия электроэнергии;
Низкое содержание ртути;
Безопасность в использовании;
Долгий срок службы.
Экономия электроэнергии;
Низкое содержание ртути;
Безопасность в использовании;
Долгий срок службы.
Технические характеристики
| Тип | Люминисцентные |
| Тип колбы | Спираль |
| Мощность | 9 Вт |
| Ресурс | 8000 ч |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Напряжение | 150-260 В |
| Стекло | Матовое |
| Цоколь лампы | E14 |
| Эквивалент лампы накаливания | 45 Вт |
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
