Энергосберегающая лампа СВЕТОЗАР "КОМПАКТ" спираль,цоколь E27(стандарт),Т2,теплый белый свет(2700 К), 8000час, 12Вт(60), ( 44452-12 )
Артикул: 44452-12
Код товара: 12711
Гарантия 2 месяца
Яркий свет;
Компактный размер;
Высокая цветпередача;
Экономия электроэнергии;
Долгий срок службы.
Компактный размер;
Высокая цветпередача;
Экономия электроэнергии;
Долгий срок службы.
Технические характеристики
| Тип | Люминисцентные |
| Тип колбы | Спираль |
| Мощность | 12 Вт |
| Ресурс | 8000 ч |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Напряжение | 150-260 В |
| Стекло | Матовое |
| Цоколь лампы | E27 |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
