Энергосберегающая лампа СВЕТОЗАР "ПРОМ"стержень,цоколь E27(стандарт),Т4,4U,яркий белый свет(6500К), 8000час, 35Вт(175), ( 44344-35 )
Артикул: 44344-35
Код товара: 12701
Гарантия 2 месяца
Энергосберегающая лампа СВЕТОЗАР ПРОМ 44344-35 работает до восьми раз дольше, чем лампа накаливания. Лампы серии Пром не требуют дополнительных пускорегулирующих устройств - для простоты установки и обслуживания. Для работы лампы подойдет температура окружающей среды от -15 до +40 градусов.
Технические характеристики
| Тип | Люминисцентные |
| Тип колбы | Стержень |
| Мощность | 35 Вт |
| Ресурс | 8000 ч |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Напряжение | 150-260 В |
| Стекло | Матовое |
| Цоколь лампы | E27 |
| Эквивалент лампы накаливания | 175 Вт |
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
