Энергосберегающая лампа СВЕТОЗАР "ПРОМ"стержень,цоколь E27(стандарт),Т5,SPS,яркий белый свет(6500К), 8000час, 55Вт(275), ( 44344-55 )
Артикул: 44344-55
Код товара: 12703
Гарантия 2 месяца
Энергосберегающая лампа СВЕТОЗАР полностью соответствует стандартам качества, что обеспечивает заявленный срок службы. Яркий свет. Отсутствует мерцание. Лампа имеет стандартные размеры, благодаря чему изделие можно устанавливать в большинстве типов потолочных или настольных светильников.
Технические характеристики
| Тип | Люминисцентные |
| Тип колбы | Стержень |
| Мощность | 55 Вт |
| Ресурс | 8000 ч |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Напряжение | 150-260 В |
| Стекло | Матовое |
| Цоколь лампы | E27 |
| Эквивалент лампы накаливания | 275 Вт |
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
