Энергосберегающая лампа СВЕТОЗАР "Спираль", цоколь E27(стандарт), теплый белый свет (2700 К), 10000 час,15Вт(75), ( SV-44452-15_z01 )
Артикул: SV-44452-15_z01
Код товара: 15111
Гарантия 2 месяца
Энергосберегающая лампа СВЕТОЗАР полностью соответствует стандартам качества, что обеспечивает заявленный срок службы. Яркий свет. Отсутствует мерцание. Лампа имеет стандартные размеры, благодаря чему изделие можно устанавливать в большинстве типов потолочных или настольных светильников.
Технические характеристики
| Тип | Люминисцентные |
| Тип колбы | Спираль |
| Мощность | 15 Вт |
| Ресурс | 10000 ч |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Напряжение | 220 В |
| Стекло | Матовое |
| Цоколь лампы | E27 |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
