Энергосберегающая лампа СВЕТОЗАР"U-КЛАССИКА"стержень,цоколь E27(стандарт),Т3,3U,яркий бел свет(4000К),8000час,20Вт(100), ( 44334-20 )
Артикул: 44334-20
Код товара: 12700
Гарантия 2 месяца
Энергосберегающая лампа СВЕТОЗАР U-КЛАССИКА 44334-20 произведена с использованием амальгамной технологии, которая повышает рабочий ресурс на 30% (в сравнении с обыкновенной люминесцентной лампой), срок службы соответствует заявленному, т.к. изделие выполнено со соблюдением стандартов качества. Лампа подходит для использования с большинством типов настенных, потолочных или настольных светильников за счет стандартных размеров и классической формы.
Технические характеристики
| Тип | Люминисцентные |
| Тип колбы | Стержень |
| Мощность | 20 Вт |
| Ресурс | 8000 ч |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 150-260 В |
| Стекло | Матовое |
| Цоколь лампы | E27 |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
