Лампа СВЕТОЗАР светодиодная "LED technology", цоколь E27(стандарт), теплый белый свет (2700К), 230В, 10Вт (75), ( 44505-75 )
Артикул: 44505-75
Код товара: 22150
Гарантия 2 месяца
10Вт(75), 230В, Е27, 2700К
Технические характеристики
| Тип | Светодиодная |
| Тип колбы | Сфера |
| Мощность | 10 Вт |
| Диаметр | 60 мм |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Напряжение | 230 В |
| Стекло | Матовое |
| Цоколь лампы | E27 |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
