Лампа СВЕТОЗАР светодиодная "LED technology", цоколь E27(стандарт), яркий белый свет (4000К), 220В, 8Вт (60), ( 44508-60 )
Артикул: 44508-60
Код товара: 24243
Гарантия 2 месяца
Цоколь Е27;
Излучает яркий белый свет;
Мощность 8 Вт;
Радиатор светодиодной лампы, E27, 8Вт, 4000К СВЕТОЗАР Super LUXX 44508-60 изготовлен из алюминия;
Форма - свеча;
Матовое покрытие колбы.
Излучает яркий белый свет;
Мощность 8 Вт;
Радиатор светодиодной лампы, E27, 8Вт, 4000К СВЕТОЗАР Super LUXX 44508-60 изготовлен из алюминия;
Форма - свеча;
Матовое покрытие колбы.
Технические характеристики
| Тип | Светодиодная |
| Тип колбы | Сфера |
| Мощность | 8 Вт |
| Диаметр | 60 мм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Стекло | Матовое |
| Цоколь лампы | E27 |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
