Лампа СВЕТОЗАР светодиодная "LED technology", цоколь Е14(миньон), яркий белый свет (4000К), 220В, 3Вт (25), свеча, ( 44503-25_z01 )
Артикул: 44503-25_z01
Код товара: 24231
Гарантия 2 месяца
Безопасность;
Корпус светодиодной лампы Super LUXX Е14 3Вт СВЕТОЗАР 44503-25 из керамики;
Яркий белый свет;
Цоколь Е14;
Безопасность;
Мощность 3Вт.
Корпус светодиодной лампы Super LUXX Е14 3Вт СВЕТОЗАР 44503-25 из керамики;
Яркий белый свет;
Цоколь Е14;
Безопасность;
Мощность 3Вт.
Технические характеристики
| Тип | Светодиодная |
| Тип колбы | Свеча |
| Мощность | 3 Вт |
| Диаметр | 42 мм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Стекло | Матовое |
| Цоколь лампы | E14 |
| Эквивалент лампы накаливания | 25 Вт |
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
