Лампа галогенная СВЕТОЗАР капсульная, матовое стекло, цоколь G4, диаметр 9мм, 20Вт, 12В, ( SV-44762-M )
Артикул: SV-44762-M
Код товара: 15147
Гарантия 2 месяца
20Вт, 12В, G4, 9mm
Технические характеристики
| Тип | Галогенная |
| Тип колбы | Капсульная |
| Мощность | 20 Вт |
| Диаметр | 9 мм |
| Ресурс | 2000 ч |
| Цветовая температура | 2900 К |
| Напряжение | 12 В |
| Стекло | Матовое |
| Цоколь лампы | G4 |
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
