Лампа галогенная СВЕТОЗАР капсульная, матовое стекло, цоколь G9, диаметр 13мм, 40Вт, 220В, ( SV-44894-M )
Артикул: SV-44894-M
Код товара: 15174
Гарантия 2 месяца
40Вт, 220В, G9, 13mm
Технические характеристики
| Тип | Галогенная |
| Тип колбы | Капсульная |
| Мощность | 40 Вт |
| Диаметр | 13 мм |
| Ресурс | 2000 ч |
| Цветовая температура | 2900 К |
| Напряжение | 220 В |
| Стекло | Матовое |
| Цоколь лампы | G9 |
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
