Лампа галогенная СВЕТОЗАР капсульная, прозрачное стекло, цоколь G9, диаметр 13мм, 75Вт, 220В , ( SV-44897-T )
Артикул: SV-44897-T
Код товара: 15179
Гарантия 2 месяца
75Вт, 220В, G9, 13mm
Технические характеристики
| Тип | Галогенная |
| Тип колбы | Капсульная |
| Мощность | 75 Вт |
| Диаметр | 13 мм |
| Ресурс | 2000 ч |
| Цветовая температура | 2900 К |
| Напряжение | 220 В |
| Стекло | Прозрачное |
| Цоколь лампы | G9 |
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
