Лампа галогенная СВЕТОЗАР капсульная, прозрачное стекло, цоколь GY6.35, диаметр 13мм, 50Вт, 220В , ( SV-44885-T )
Артикул: SV-44885-T
Код товара: 15169
Гарантия 2 месяца
50Вт, 220В, GY6.35, 13mm
Технические характеристики
| Тип | Галогенная |
| Тип колбы | Капсульная |
| Мощность | 50 Вт |
| Диаметр | 13 мм |
| Ресурс | 2000 ч |
| Цветовая температура | 2900 К |
| Напряжение | 220 В |
| Стекло | Прозрачное |
| Цоколь лампы | GY6.35 |
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
