Лампа галогенная СВЕТОЗАР с защитным стеклом, алюм. отражатель, цоколь GU5.3, диаметр 51мм, 35Вт, 12В, ( SV-44733 )
Артикул: SV-44733
Код товара: 15137
Гарантия 2 месяца
35Вт, 12В, GU5.3, 51mm
Технические характеристики
| Тип | Галогенная |
| Тип колбы | С отражателем |
| Мощность | 35 Вт |
| Диаметр | 51 мм |
| Ресурс | 2000 ч |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Отражатель | Алюминиевый |
| Напряжение | 12 В |
| Стекло | Прозрачное |
| Цоколь лампы | GU5.3 |
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
