Лампа галогенная СВЕТОЗАР с защитным стеклом, цоколь GU4, диаметр 35мм, 35Вт, 12В , ( SV-44713 )
Артикул: SV-44713
Код товара: 15132
Гарантия 2 месяца
35Вт, 12В, GU4, 35mm
Технические характеристики
| Тип | Галогенная |
| Тип колбы | С отражателем |
| Мощность | 35 Вт |
| Диаметр | 35 мм |
| Ресурс | 2000 ч |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Отражатель | Дихроничный |
| Напряжение | 12 В |
| Стекло | Прозрачное |
| Цоколь лампы | GU4 |
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
