Коробка распределительная для наружного монтажа, макс.напряжение 400В,IP 54, 9вводов, 125x125x50мм, СВЕТОЗАР, ( SV-54959 )
Артикул: SV-54959
Код товара: 15596
Гарантия 2 месяца
Применятся при монтаже розеток, выключателей и соединении проводов
Технические характеристики
| Тип | Квадратная |
| Применение | Для открытой проводки |
| Количество вводов | 8 |
| Длина' | 120 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 50 мм |
| Защита | IP54 |
| Напряжение | 400 В |
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
