Выключатель автоматический СВЕТОЗАР 1-полюсный, 10 A, "C", откл. сп. 10 кА, 230 / 400 В, ( SV-49071-10-C )
Артикул: SV-49071-10-C
Номинальное напряжение - 230/400 В;
Максимальная отключающая способность 10 кА;
Для электроприборов, освещения;
Хорошая проводимость тока;
Небольшой вес;
Более надёжный зажим проводов.
4 шт. В наличии
Завтра
Цена для физ.лиц
Цена для юр.лиц (с НДС 22%)