Выключатель автоматический СВЕТОЗАР 1-полюсный, 32 A, "C", откл. сп. 10 кА, 230 / 400 В, ( SV-49071-32-C )
Артикул: SV-49071-32-C
Номинальное напряжение - 230/400 В;
Цена для физ.лиц
Цена для юр.лиц (с НДС 22%)