Выключатель автоматический СВЕТОЗАР 1-полюсный, 63 A, "B", откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В , ( SV-49051-63-B )
Артикул: SV-49051-63-B
Код товара: 15259
Гарантия 2 месяца
У выключателя есть отверстие для подвешивания - можно легко и удобно закрепить на стене.
Частота 50 Гц;
Долгий срок службы;
Соответствует ГОСТ Р 50345-99;
Максимальная отключающая способность: 6 кА.
44 шт. В наличии
Завтра
Цена для физ.лиц
Цена для юр.лиц (с НДС 22%)