Выключатель автоматический СВЕТОЗАР 1-полюсный, 63 A, "C", откл. сп. 10 кА, 230 / 400 В, ( SV-49071-63-C )
Артикул: SV-49071-63-C
Номинальное напряжение - 230/400 В;
Максимальная отключающая способность 10 кА;
Более надёжный зажим проводов.
Технические характеристики
Тип расцепления С
Применение Для защиты электрооборудования
Количество полюсов 1
Количество модулей DIN 1
Номинальный ток 63 А
Тип Модульный
Более 100 шт. В наличии
Завтра
Цена для физ.лиц
Цена для юр.лиц (с НДС 22%)