Выключатель автоматический СВЕТОЗАР 1-полюсный, 63 A,"C", откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В , ( SV-49061-63-C )
Артикул: SV-49061-63-C
Частота 50 Гц;
Долгий срок службы;
Соответствует ГОСТ Р 50345-99;
Хорошая проводимость тока;
Небольшой вес;
Более надёжный зажим проводов;
Максимальная отключающая способность: 6 кА.
Более 100 шт. В наличии
Завтра
Цена для физ.лиц
Цена для юр.лиц (с НДС 22%)