Выключатель автоматический СВЕТОЗАР 3-полюсный, 10 A, "B", откл. сп. 6 кА, 400 В, ( SV-49053-10-B )
Артикул: SV-49053-10-B
Код товара: 15261
Гарантия 2 месяца
Выключатель изготовлен из термостойкого пластика, что защищает от возгорания в самом щитке.
Автоматический 3-полюсный выключатель СВЕТОЗАР "B", 6 кА, 400 В имеет удобный рычажок включения/выключения.
Частота 50 Гц;
Номинальное напряжение - 400 В;
Максимальная отключающая способность 6 кА;
Для электроприборов, освещения;
Для трехфазной сети 380 В;
Соответствует ГОСТ Р 50345-99;
Хорошая проводимость тока;
Небольшой вес;
Более надёжный зажим проводов.
Технические характеристики
Тип расцепления В
Применение Для защиты электрооборудования
Количество полюсов 3
Количество модулей DIN 3
Номинальный ток 10 А
Напряжение 400 В
Тип Модульный
82 шт. В наличии
Завтра
Цена для физ.лиц
Цена для юр.лиц (с НДС 22%)