Выключатель автоматический СВЕТОЗАР 3-полюсный, 20 A, "C", откл. сп. 10 кА, 400 В , ( SV-49073-20-C )
Артикул: SV-49073-20-C
Код товара: 15299
Гарантия 2 месяца
Автоматический 3-полюсный выключатель СВЕТОЗАР "C", 10 кА, 400 В имеет удобный рычажок включения/выключения.
Выключатель изготовлен из термостойкого пластика, что защищает от возгорания в самом щитке.
Частота 50 Гц;
Номинальное напряжение - 400 В;
Максимальная отключающая способность 10 кА;
Для электроприборов, освещения;
Соответствует ГОСТ Р 50345-99;
Цена для физ.лиц
Цена для юр.лиц (с НДС 22%)