Выключатель автоматический СВЕТОЗАР 3-полюсный, 63 A, "C", откл. сп. 6 кА, 400 В, ( SV-49063-63-C )
Артикул: SV-49063-63-C
Код товара: 15286
Гарантия 2 месяца
тип расцепления "С", макс. Ток 63А, напряжение 230/400В, откл. Сп. 6кА
Автоматический 3-полюсный выключатель СВЕТОЗАР "C", 6 кА, 400 В имеет удобный рычажок включения/выключения.
Технические характеристики
Тип расцепления С
Применение Для защиты электрооборудования
Количество полюсов 3
Количество модулей DIN 3
Номинальная отключающая способность 6 кА
Номинальный ток 63 А
Напряжение 400 В
Тип Модульный
Нет в наличии
Цена для физ.лиц
Цена для юр.лиц (с НДС 22%)