Выключатель автоматический СВЕТОЗАР "ПРЕМИУМ" 1-полюсный, 20 A, "B", откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В , ( SV-49011-20-B )
Артикул: SV-49011-20-B
Номинальное напряжение - 230/400 В;
Максимальная отключающая способность 6 кА;
Для электроприборов, освещения;
Прижимные пластины контактов имеют насечки;
Более надёжный зажим проводов.
Частота 50 Гц;
Более надёжный зажим проводов.
Технические характеристики
Тип расцепления В
Применение Для защиты электрооборудования
Количество полюсов 1
Количество модулей DIN 1
Номинальный ток 20 А
Тип Модульный
Нет в наличии
Цена для физ.лиц
Цена для юр.лиц (с НДС 22%)