Выключатель автоматический СВЕТОЗАР "ПРЕМИУМ" 1-полюсный, 20 A, "C", откл. сп. 10 кА, 230 / 400 В , ( SV-49031-20-C )
Артикул: SV-49031-20-C
Номинальное напряжение - 230/400 В;
Максимальная отключающая способность 10 кА;
Более надёжный зажим проводов.
77 шт. В наличии
Завтра
Цена для физ.лиц
Цена для юр.лиц (с НДС 22%)