Выключатель автоматический СВЕТОЗАР "ПРЕМИУМ" 1-полюсный, 32 A, "C", откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В , ( SV-49021-32-C )
Артикул: SV-49021-32-C
Код товара: 15220
Гарантия 2 месяца
Выключатель изготовлен из термостойкого пластика, что защищает от возгорания в самом щитке.
Автоматический 3-полюсный выключатель СВЕТОЗАР "ПРЕМИУМ" "C", 6 кА, 400 В имеет удобный рычажок включения/выключения.
Частота 50 Гц;
Номинальное напряжение - 230/400 В;
Более надёжный зажим проводов.
Технические характеристики
Тип расцепления С
Применение Для защиты электрооборудования
Количество полюсов 1
Количество модулей DIN 1
Номинальный ток 32 А
Тип Модульный
Нет в наличии
Цена для физ.лиц
Цена для юр.лиц (с НДС 22%)