Выключатель автоматический СВЕТОЗАР "ПРЕМИУМ" 3-полюсный, 10 A, "C", откл. сп. 10 кА, 400 В, ( SV-49033-10-C )
Артикул: SV-49033-10-C
Код товара: 15243
Гарантия 2 месяца
Выключатель изготовлен из термостойкого пластика, что защищает от возгорания в самом щитке.
Автоматический 3-полюсный выключатель СВЕТОЗАР "ПРЕМИУМ" "C", 10 кА, 400 В имеет удобный рычажок включения/выключения.
Частота 50 Гц;
Номинальное напряжение - 400 В;
Максимальная отключающая способность 10 кА;
Для электроприборов, освещения;
Для трехфазной сети 380 В;
Прижимные пластины контактов имеют насечки;
Соответствует ГОСТ Р 50345-99;
Хорошая проводимость тока;
Небольшой вес;
Более надёжный зажим проводов.
Более 100 шт. В наличии
Завтра
Цена для физ.лиц
Цена для юр.лиц (с НДС 22%)