Выключатель автоматический СВЕТОЗАР "ПРЕМИУМ" 3-полюсный, 20 A, "C", откл. сп. 6 кА, 400 В, ( SV-49023-20-C )
Артикул: SV-49023-20-C
Частота 50 Гц;
Номинальное напряжение - 400 В;
Максимальная отключающая способность 6 кА;
Для электроприборов, освещения;
Соответствует ГОСТ Р 50345-99;
Прижимные пластины контактов имеют насечки;
Для трехфазной сети 380 В;
Более надёжный зажим проводов.
Более 100 шт. В наличии
Завтра
Цена для физ.лиц
Цена для юр.лиц (с НДС 22%)