Выключатель СВЕТОЗАР автоматический, 1-полюсный, "B" (тип расцепления), 10 A, 230 / 400 В, ( 49050-10-B )
Артикул: 49050-10-B
Код товара: 19655
Гарантия 2 месяца
Энергоэффективность • Светоотдача почти в десять раз превышает мощность стандартных ламп накаливания
Технические характеристики
Тип расцепления В
Применение Для защиты электрооборудования
Количество полюсов 1
Количество модулей DIN 1
Номинальная отключающая способность 4.5 кА
Номинальный ток 10 А
Напряжение 220/400 В
Тип Модульный
Нет в наличии
Цена для физ.лиц
Цена для юр.лиц (с НДС 22%)