Инвертор сварочный, ЗУБР ЗАС-М3-140, М3, 140А, MMA, IGBT, ПВ-35%, Форсаж дуги, Горячий старт, 220В (мин 160В), ( ЗАС-М3-140 )
Артикул: ЗАС-М3-140
Код товара: 19871
Гарантия 5 лет
- Сварочный инвертор по технологии IGBT:
- - плавная регулировка сварочного тока в широком диапазоне;
- - малое потребление электроэнергии, высокий КПД;
- - простота работы и высокое качество сварного шва;
- - сварка различных ме
- - плавная регулировка сварочного тока в широком диапазоне;
- - малое потребление электроэнергии, высокий КПД;
- - простота работы и высокое качество сварного шва;
- - сварка различных ме
Технические характеристики
| Тип | инвертор |
| Тип сварки | MMA, ММА |
| Активная мощность | 5,2 кВт |
| Полная мощность | 5,6 кВА |
| Потребляемый ток | 25,5 А |
| Напряжение холостого хода | 78 В |
| Напряжение сварочной дуги | 25,6 В |
| Диапазон рабочих токов | 10-140 А |
| Диаметр электродов | 1,6-3,2 мм |
| Цикл работы | 35% |
| Коэффициент мощности | 0,93 |
| Класс защиты корпуса | IP21 |
| Класс изоляции | H |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Горячий старт, Форсаж дуги |
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
