УШМ, ф 180мм, 2400 Вт, 8500об\м, AEG, ( 446490(WS24-180V) )
Артикул: 446490(WS24-180V)
Код товара: 31390
Гарантия 2 месяца
Мощный двигатель - для высокой производительности;
Блокировка шпинделя - для простой смены оснастки;
Высококачественные закрытые подшипники;
Бесключевая регулировка защитного кожуха;
Плавный пуск - для работы без рывков.
Блокировка шпинделя - для простой смены оснастки;
Высококачественные закрытые подшипники;
Бесключевая регулировка защитного кожуха;
Плавный пуск - для работы без рывков.
Технические характеристики
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Внутренний диаметр | M14/22,2 мм |
| Тип | Средняя |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2400 Вт |
| Частота вращения | 8500 об/мин |
| Особенности | Плавный пуск |
| Комплектация | Ключ, Боковая рукоятка, Защитный кожух |
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
