Дрель ударная, 600Вт, ELITECH, ( ДУ 600РЭ Промо )
Артикул: ДУ 600РЭ Промо
Код товара: 40785
Гарантия 2 месяца
Ключевой патрон - для надежной фиксации оснастки;
Рукоятка с противоскользящей накладкой - для комфортной работы ударной дрелью Elitech ДУ 600РЭ Промо;
Благодаря функции реверса можно безопасно извлечь застрявшее сверло из материала;
Ограничитель глубины для сверления точных по размеру несквозных отверстий;
Дополнительная регулируемая рукоятка - для удобного удержания инструмента.
Рукоятка с противоскользящей накладкой - для комфортной работы ударной дрелью Elitech ДУ 600РЭ Промо;
Благодаря функции реверса можно безопасно извлечь застрявшее сверло из материала;
Ограничитель глубины для сверления точных по размеру несквозных отверстий;
Дополнительная регулируемая рукоятка - для удобного удержания инструмента.
Технические характеристики
| Тип | Ударная |
| Тип патрона | Ключевой |
| Режимы работы | Сверление/с ударом |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления, бетон | 12 мм |
| Диаметр сверления, сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Реверс, Рукоятка |
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
