Дюбель рамный нейлоновый, в комплекте с оцинкованным шурупом, шестигранная головка, 10 x 100 мм, 50 шт, ЗУБР Профессионал, ( 4-301475-10-100 )
Артикул: 4-301475-10-100
Код товара: 10667
Гарантия 2 месяца
Изготовленный из нейлона дюбель с удлиненной распорной зоной обеспечивает повышенную прочность соединения;
Потайный бортик служит для осуществления крепления заподлицо, а также предотвращает проваливание дюбеля в отверстие;
Крепление элементов конструкций осуществляется при помощи шурупов (входят в комплект поставки);
Шестигранная головка шурупа позволяет создать большой крутящий момент при закручивании, что обеспечивает дополнительную прочность соединения;
Широко применяются при выполнении бытового ремонта, сборке и установке различных конструкций, а также в строительстве;
Цинковое покрытие шурупа защищает от коррозии и продлевает срок службы изделия.
Потайный бортик служит для осуществления крепления заподлицо, а также предотвращает проваливание дюбеля в отверстие;
Крепление элементов конструкций осуществляется при помощи шурупов (входят в комплект поставки);
Шестигранная головка шурупа позволяет создать большой крутящий момент при закручивании, что обеспечивает дополнительную прочность соединения;
Широко применяются при выполнении бытового ремонта, сборке и установке различных конструкций, а также в строительстве;
Цинковое покрытие шурупа защищает от коррозии и продлевает срок службы изделия.
Технические характеристики
| Тип | Рамный |
| Длина' | 100 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Размер шлица | 12 мм |
| Фасовка | 50 шт |
| Покрытие шурупа | Желтопассивированое |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет шурупа | Желтый |
| Особенности | Шестиранный шуруп |
Купить коробку 12 шт.
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
