→
Заклепки многозажимные, алюминиевые, 4,8x10мм, 500шт, ЗУБР Профессионал, ( 31311-48-10 )
Заклепки многозажимные, алюминиевые, 4,8x10мм, 500шт, ЗУБР Профессионал, ( 31311-48-10 )
1
Артикул: 31311-48-10
Код товара: 26554
Гарантия 2 месяца
Корпус заклепки изготовлен из специального алюминиевого сплава AlMg3, обладающего улучшенными механическими свойствами: высокая пластичность, повышенная коррозионная стойкость;
За счет наличия дополнительного обжатия корпуса заклепки достигается "многозажимной эффект" (в процессе установки корпус заклепки деформируется в нескольких местах, обеспечивая повышенную скрепляющую способность). Это позволяет снизить расход заклепок на единицу площади;
В процессе установки многозажимная заклепка заполняет все имеющиеся пустоты. В результате этого снижаются требования к точности диаметра предварительно просверливаемого отверстия;
Многозажимные заклепки позволяют скреплять материалы с неровной поверхностью;
Обеспечивают больший диапазон толщины скрепляемых материалов по сравнению с обычными заклепками;
Конструкция бортика обеспечивает лучшую герметичность соединения по сравнению с обычной заклепкой;
Для монтажа заклепок достаточно иметь доступ с одной стороны скрепляемых материалов, монтаж соединения осуществляется при помощи заклепочника.
За счет наличия дополнительного обжатия корпуса заклепки достигается "многозажимной эффект" (в процессе установки корпус заклепки деформируется в нескольких местах, обеспечивая повышенную скрепляющую способность). Это позволяет снизить расход заклепок на единицу площади;
В процессе установки многозажимная заклепка заполняет все имеющиеся пустоты. В результате этого снижаются требования к точности диаметра предварительно просверливаемого отверстия;
Многозажимные заклепки позволяют скреплять материалы с неровной поверхностью;
Обеспечивают больший диапазон толщины скрепляемых материалов по сравнению с обычными заклепками;
Конструкция бортика обеспечивает лучшую герметичность соединения по сравнению с обычной заклепкой;
Для монтажа заклепок достаточно иметь доступ с одной стороны скрепляемых материалов, монтаж соединения осуществляется при помощи заклепочника.
Технические характеристики
| Тип | Многозажимные |
| Длина' | 10 мм |
| Диаметр | 4,8 мм |
| Материал | Алюминий |
| Фасовка | 500 шт |
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
Широкий ассортимент заклепок ЗУБР позволяет скреплять разнообразные материалы при помощи заклепочника, создав надежное и прочное неразъемное соединение.
Использование заклепок при монтаже различных конструкций дает возможность профессионалам существенно сократить время работы.
-Диаметр корпуса: 4.8 мм
-Длина корпуса: 10 мм
-Тип корпуса: многозажимной
-Материал корпуса: алюминиевый сплав AlMg3
-Материал стержня: оцинкованная сталь
-Толщина скрепляемых материалов: 1.5-5.5 мм
-Упаковка: 500 шт.
Использование заклепок при монтаже различных конструкций дает возможность профессионалам существенно сократить время работы.
-Диаметр корпуса: 4.8 мм
-Длина корпуса: 10 мм
-Тип корпуса: многозажимной
-Материал корпуса: алюминиевый сплав AlMg3
-Материал стержня: оцинкованная сталь
-Толщина скрепляемых материалов: 1.5-5.5 мм
-Упаковка: 500 шт.
Характеристики
| Ширина уп. | 130 |
| Высота уп. | 80 |
| Глубина уп. | 100 |
| Упаковка, шт. | 500 |
| диаметр бортика, мм | 8.5-9.5 |
| Диаметр корпуса (D), мм | 4.8 |
| Длина корпуса (L), мм | 10 |
| Толщина скрепляемых материалов (G), мм | 1.5-5.5 |
Технические характеристики
| Тип | Многозажимные |
| Длина' | 10 мм |
| Диаметр | 4,8 мм |
| Материал | Алюминий |
| Фасовка | 500 шт |
Общие
| Торговая марка | ЗУБР |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Количество шт. в коробке | 10 |
| Серия | ПРОФЕССИОНАЛ |
| Гарантия | 2 месяца |
| Упаковка | 13 x 8 x 10 см |
| Вес | 1.32 кг |
Собери комплект
| Фото | Артикул | Характеристики | Цена | Кол-во | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
31198 |
|
|||||||||||
|
31197 |
|
|||||||||||
|
31032 |
|
|||||||||||
|
31196 |
|
|||||||||||
|
31191 |
|
|||||||||||
|
31195 |
|
|||||||||||
|
31199 |
|
|||||||||||
|
31194 |
|
|||||||||||
|
31193 |
|
|||||||||||
|
31190 |
|
|||||||||||
|
31192 |
|
|||||||||||
|
33355_z01 |
Аналоги
| Фото | Артикул | Характеристики | Цена | Кол-во | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4-31311-48-10-0500 |
|
С этим товаром покупают:
242 ₽
228 руб.
130 ₽
122 руб.
120 ₽
116 руб.
246 ₽
236 руб.
150 руб.
116 ₽
115 руб.
Товар добавлен в корзину
В корзине: шт.
Сумма покупки:
Заполните контактные данные, способ доставки и оплаты.
Быстрый счет для юр. лиц
Прикрепите реквизиты, мы пришлем счёт
