Рулетка "Doppelhaken", 5 м x 19 мм, двухсторонний зацеп, Нейлон, двусторонняя шкала, автоматическая фиксация Gross, ( 31123 )
| Длина' | 5 м |
| Ширина ленты | 19 мм |
| Покрытие полотна | Нейлон |
| Особенности | Автостоп, Крепление к поясу |
| Корпус | Двухкомпонентный |
Рулетка Doppelhaken торговой марки GROSS с длиной ленты 5 м и шириной 19 мм. Сочетание ABS пластика и термопластичной резины позволяет сохранить работоспособность при резких изменениях температуры, а также при падении с высоты до 1,5 м. Измерительное полотно с двухсторонним зацепом имеет дополнительное покрытие нейлоном, защищающее металлическое полотно от истирания и воздействия окружающей среды. Возвратная пружина из углеродистой стали обладает необходимой упругостью и долговечностью. Рулетка имеет автоматическую фиксацию измерительного полотна, что обеспечивает дополнительное удобство в работе.
Характеристики
| Ширина уп. | 45 |
| Штрихкод. | 4045000000000 |
| Высота уп. | 155 |
| Глубина уп. | 106 |
Технические характеристики
| Длина' | 5 м |
| Ширина ленты | 19 мм |
| Покрытие полотна | Нейлон |
| Особенности | Автостоп, Крепление к поясу |
| Корпус | Двухкомпонентный |
Особенности
| Тип | Профессиональная рулетка |
| Количество заклепок | 3 |
| Полотно | Сталь |
Общие
| Вес | 0.3 кг |
| Торговая марка | GROSS |
| Страна производства | Китай |
| Упаковка | 45 мм x 155 мм x 106 мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Фото | Артикул | Характеристики | Цена | Кол-во | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
34022-05-19 |
|
|||||||||||
|
31034 |
|
|||||||||||
|
31080 |
|
|||||||||||
|
31102 |
|
|||||||||||
|
31023 |
|
В корзине: шт.
Сумма покупки:
Заполните контактные данные, способ доставки и оплаты.
Быстрый счет для юр. лиц
