→
Рулетка Neon, 3 м x 16 мм, обрезиненный корпус, 3 фиксации, Pro Matrix, ( 32590 )
Рулетка Neon, 3 м x 16 мм, обрезиненный корпус, 3 фиксации, Pro Matrix, ( 32590 )
1
Артикул: 32590
Код товара: 72803
Гарантия 3 месяца
Технические характеристики
| Длина' | 3 м |
| Ширина ленты | 16 мм |
| Покрытие полотна | Акрил |
| Особенности | Автостоп |
| Корпус | Двухкомпонентный |
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
- Карманная рулетка Matrix серии Neon предназначена для проведения линейных измерений.
- Корпус рулетки обрезинен для дополнительной защиты при случайных падениях.
- Рулетка оснащена ремешком-держателем для запястья и прижимной клипсой для ремня.
- Цвет полотна: желто-зеленое, матовое.
- Крупный шрифт для комфортной работы.
- Подвижный зацеп.
Характеристики
| Ширина уп. | 120 |
| Высота уп. | 85 |
| Глубина уп. | 40 |
Технические характеристики
| Длина' | 3 м |
| Ширина ленты | 16 мм |
| Покрытие полотна | Акрил |
| Особенности | Автостоп |
| Корпус | Двухкомпонентный |
Особенности
| Тип | Профессиональная рулетка |
| Серия | PRO |
| Полотно | Сталь |
Общие
| Вес | 0.3 кг |
| Торговая марка | MATRIX |
| Страна производства | Китай |
| Упаковка | 120 мм x 85 мм x 40 мм |
| Гарантия | 3 месяца |
Аналоги
| Фото | Артикул | Характеристики | Цена | Кол-во | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
34055-03-16_z02 |
|
|||||||||||
|
31003 |
|
|||||||||||
|
31013 |
|
|||||||||||
|
31086 |
|
|||||||||||
|
31311 |
|
Товар добавлен в корзину
В корзине: шт.
Сумма покупки:
Заполните контактные данные, способ доставки и оплаты.
Быстрый счет для юр. лиц
Прикрепите реквизиты, мы пришлем счёт
