→
Уровень тип 81SM, 25см литой профиль (1верт.,1гориз., магнитный, точн. 0,5мм/м), STABILA, ( 02510 )
Уровень тип 81SM, 25см литой профиль (1верт.,1гориз., магнитный, точн. 0,5мм/м), STABILA, ( 02510 )
2
Артикул: 2510
Код товара: 44920
Гарантия 2 месяца
Фрезерованная поверхность по всей длине уровня способствует более точной работе.
Ампулы магнитного уровня STABILA тип 81SM, 25 см 02510 наглядно демонстрируют горизонтальное и вертикальное отклонения.
Прибор имеет специальное отверстие, поэтому хранить его можно в подвешенном состоянии.
Высокомощная магнитная система позволяет фиксировать уровень на металлических конструкциях;
Корпус изготовлен из легкого металла методом литья под давлением;
2 глазка;
Узкая форма, небольшие размеры уровня - работа в труднодоступных местах;
Точность измерения: в обычном положении 0.029°=0.5 мм/м, измерение над головой 0,043°=0.75 мм/м;
Ударопрочность.
Ампулы магнитного уровня STABILA тип 81SM, 25 см 02510 наглядно демонстрируют горизонтальное и вертикальное отклонения.
Прибор имеет специальное отверстие, поэтому хранить его можно в подвешенном состоянии.
Высокомощная магнитная система позволяет фиксировать уровень на металлических конструкциях;
Корпус изготовлен из легкого металла методом литья под давлением;
2 глазка;
Узкая форма, небольшие размеры уровня - работа в труднодоступных местах;
Точность измерения: в обычном положении 0.029°=0.5 мм/м, измерение над головой 0,043°=0.75 мм/м;
Ударопрочность.
Технические характеристики
| Длина. | 25 см |
| Тип | Мини уровень |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая поверхность | 1 |
| Точность | 0.5 мм/м |
| Количество ампул | 2 |
| Особенности | Магнитный |
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
Магнитный уровень STABILA тип 81SM, 25 см 02510 - практичное приспособление для измерения угла наклона поверхностей. Имеет литой профиль зауженной формы, небольшие размеры - для работы в труднодоступных местах. Благодаря наличию магнитов упрощена работа с металлическими конструкциями.
Характеристики
| Ширина уп. | 250 |
| Высота уп. | 20 |
| Глубина уп. | 40 |
Технические характеристики
| Длина. | 25 см |
| Тип | Мини уровень |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая поверхность | 1 |
| Точность | 0.5 мм/м |
| Количество ампул | 2 |
| Особенности | Магнитный |
Основные
| Торговая марка | STABILA |
| Гарантия | 2 месяца |
| Родина бренда | Германия |
| Страна производства | Германия |
| Вес | 0.22 кг |
| Упаковка | 25 x 2 x 4 см |
Аналоги
| Фото | Артикул | Характеристики | Цена | Кол-во | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
0-43-609 |
|
|||||||||||
|
2199 |
|
|||||||||||
|
2500 |
|
|||||||||||
|
16670 |
|
|||||||||||
|
16672 |
|
Товар добавлен в корзину
В корзине: шт.
Сумма покупки:
Заполните контактные данные, способ доставки и оплаты.
Быстрый счет для юр. лиц
Прикрепите реквизиты, мы пришлем счёт
