Петля дверная STAYER "MASTER" разъемная, цвет белый, левая, 50мм, ( 37613-50-2L )
Артикул: 37613-50-2L
Код товара: 20284
Технические характеристики
Тип Левая
Длина. 50 мм
Ширина. 43 мм
Толщина. 1.8 мм
Материал Сталь
Цвет Белый
Фасовка 1 шт
В наличии
Понедельник
Цена для физ.лиц
Цена для юр.лиц (с НДС 22%)