Петля дверная STAYER "MASTER" разъемная, цвет белый, правая, 50мм , ( 37613-50-2R )
Артикул: 37613-50-2R
Код товара: 20274
Технические характеристики
Тип Правая
Длина. 50 мм
Ширина. 43 мм
Толщина. 1.8 мм
Материал Сталь
Цвет Белый
Фасовка 1 шт
Нет в наличии
Цена для физ.лиц
Цена для юр.лиц (с НДС 22%)