Петля дверная STAYER "MASTER" разъемная, цвет белый цинк, левая, 50мм , ( 37613-50-1L )
Артикул: 37613-50-1L
Код товара: 21284
Гарантия 2 месяца
Материал - высококачественная сталь;
Защитное покрытие
Технические характеристики
Тип Левая
Длина. 50 мм
Ширина. 43 мм
Толщина. 1.8 мм
Материал Сталь
Цвет Белый цинк
Фасовка 1 шт
Нет в наличии
Цена для физ.лиц
Цена для юр.лиц (с НДС 22%)