Набор для врезки замков DEXX: Коронка-чашка d=54мм, сверло перовое d=22мм, центрирующее сверло d=6мм, ( 2949-54-H3 )
Артикул: 2949-54-H3
Код товара: 26006
Гарантия 2 месяца
Набор изготовлен из качественных материалов, что повышает срок службы
64 шт. В наличии
Завтра
Цена для физ.лиц
Цена для юр.лиц (с НДС 22%)