Изолента, STAYER Profi 12292-Y-15-10, ПВХ, на карточке, 15 мм х 10 м х 0,18мм, желтая, ( 12292-Y-15-10 )
Артикул: 12292-Y-15-10
Код товара: 02206
Гарантия 2 месяца
Выдерживает напряжение до 8000 В.
Технические характеристики
Длина' 10 м
Ширина 15 мм
Толщина 180 мкм
Цвет Желтый
Материал ПВХ
Нет в наличии
Цена для физ.лиц
Цена для юр.лиц (с НДС 22%)