МИДИ-валик "NYLON", полиамид ворс 8мм, ручка 6мм, d=30/100мм, STAYER Master, ( 03042-10 )
Артикул: 03042-10
Код товара: 24744
Гарантия 2 месяца
* Lasur - агрессивные составы и пропитки
размер - 6*100 мм
высота меха - 8 мм
термовплавленный
размер - 6*100 мм
высота меха - 8 мм
термовплавленный
Технические характеристики
| Диаметр | 30 мм |
| Высота ворса | 8 мм |
| Диаметр ручки | 6 мм |
| Длина' | 100 мм |
| Особенности | Ручка в комплекте |
| Материал | Полиамид |
| Тип | Малярный |
| Применение | Все виды ЛКМ |
| Тип ручки | Бюгельный |
Купить упаковку 10 шт.
Купить коробку 100 шт.
Информация о доставке
Способ доставки
Деловые линии
Оплата по тарифам ТК
Курьером (до дверей)
1 000 ₽
